Айжан Тыныбаева

Зачем мне предлагают дружбу 19-летние писюхи? Какой им интерес? О чем мне с ними "дружить"? Я их старше в два раза

L7
Loki 75

Это не люди

Irina Klimokhina

Смысловое наполнение слова "дружить" у них иное. Более поверхностное, чем у Вас. Вот и разбрасываются предложениями )

Андрей Осокин

А кто вас заставляет? Не хотите - не дружите, а обижать девчонок не достойно.

Egor Golubev

это реклама недорогих борделей

Любовь Шишлонова

Это роботы-спамеры, а не писюхи.
Писюхами они шифруются для того, чтобы на них клевали.

Роман Комаровский

Войти в доверие и трояна закинуть. Вот и весь интерес.

Дмитрий Шалгачёв

в жизни или в интернете? ну вообще девушкам всегда нравятся мужчины гораздо старше их -это возрастное

Женя

Самоутверждаются

Бехзод Салибаев

Они всем дружбу предлагют.
находят своеобразный Интерес в том, у кого больше Друзей.
вы им точно так же, как и Они Вам, Не интересны :))