Вл
Владимир

почему у меня в астрале махачы с людьми 95 процентов это женщины? у вас также? я решил че от них зла больше чем от парне

ну кароче они нападают чаще парней гораздо я написал статиистику мне интересно у вас также мужики или у меня тока? я уверен что дамы с дамами также часто воюют потомучто дамы хуже парней. да я не ошибся имено хуже!

Светлана Казначеева

Мужская энергетика - более брутальна. Характер женской энергетики - более разнообразный, от "игривого" до яростно-агрессивного и истеричного.

Чём-то Вы "цепляете" женщин, девушек, не уверенных в себе, с повышенным ЧСВ чувством собственной важности.. . (лично у меня - наоборот.. . но причина примерно та же)... не хуже.. . просто они ждут от Вас одного, а вы на это не ведётесь.. .

Вы им не потакаете, и они злятся.. .