Вусал С

Заболел кот, помогите!!!! (5 дней ничего не ест, выпадает шерсть, изо рта воняет гнилым)

Ветеринара нет, т. к. живу в сельской местности!

Ксюша Андреева

и вы 5 дней ждали ???чего только не понятно! к ветеренару срочно нужно ...

Николай Пилюгин

Ваш кот должен был посетить ветеринара еще в прошлом году.. . 5 дней кот болеет, а Вы только репу чешете???

Лаура Сариева

я вообще вами поражаюсь! Как можно просто наблюдать за бедным котом и чего-то ждать в данной ситуации? возможно глисты съели или кишечник поцарапал. К ВЕТЕРИНАРУ ЕГО !!!НЕ ТЯНИТЕ !!!

Виктория

к ветеринару его, СРОЧНО

Ирина Хазова

Срочно к ветеринару!

Марина Рубцова

Посмотрите полость рта (зубной камень, повреждения дёсен, кости) . Может украл и съел что-нибудь несъедобное. А лучше к ветеринару.

Фуад Бушуареб

Езжайте в близжащий город где есть ветеринар.
Вам здесь не помогут, т к нужен осмотр кота и взятия анализов.

Ив
Иван

Мда. Тут только ветеринар может помочь. Причём к вету надо было сходить уже давно. А "...ветеринара нет, живу в сельской местности. " - это просто отговорка. Если бы вы своего кота по настоящему любили, вы бы хоть к городскому вету его свозили.