Katrina

А Вам не кажется, что "Наше" радио потихоньку попсеет. То репчину поставят, то еще че нибуть не по формату станции.

Ванька

Даже, если Наше радио поставит случайно Анал Натрах, то я не поверю в то, что оно перестало быть мейнстримовым)))

Григорий Гридин

Кажется, посему не слушаю его почти год.. . Слежу за новостями на сайте и в группе "в контакте" , интересуюсь новинками любимых музыкантов, слушаю иногда "молодняк", но радио уже не включаю.. . Потихоньку ушли к тому же все по-настоящему стоящие диджеи.. . Ну что ж поделать.. . крутят то, что пипл хавает) ) Всё равно, вынуждена признать, что Наше остается лучшей радиостанцией.. . К тому же я им очень благодарна, что они всё ещё устраивают ежегодную Чартову дюжину, хотя она, похоже не очень-то окупается (раз с Олимпийского они перенесли в Крокус Сити, а теперь и вовсе в какое-то малюсенькое заведение, название которого я никак не могу запомнить)