Вячеслав Сюникаев

пропадает интернет на ~ 10 минут, появляется на ~ 6 и снова пропадает

пропадает интернет на ~ 10 минут, появляется на ~ 6 и снова пропадает, но если перезагрузить модем то инет сразу появляется, но всеравно отрбается через те-же 6 мин . у меня инет подключен через свич
Win 7 64x .

Екатерина Сергеева

Как вариант: найди в диспетчере устройств свою сетевую кликай, потом вкладка -управление электропитанием -убери галку с "разрешить отключать.... "