Нелли Бовина

Что выбрать псп с картами памяти прошивкой =15к или бокс без кинЭкта с фрибутом гличами итп=15к?

сколько стоит и зачем нужен X key? сколько стоит фрибут если его брать и отдать сделать свыездом? или стоит сделать даун пс3 говорят на боксе картинка получше и все игры читает после фрибута эмули и от первго бокса а тагже аркады полные с лайва и не банят? или системник дорогой да и вообще весь пк чтоб игры летали стоит дорого но что лучше?

но псп можно на пары брать и в гости а бокс зачем если есть ноут и пк!!!!

бокс нет эксов а пс3 лучше брать из домашних консолей плюс ее ломанули эмуль первых соней а псп вита говно нет игор дорогая лучше системник апгрейднуть с доем

планшеты итп фигня а на псп стрит проша слетает и нет вафая то есть одногрупникам не сыгрануть в теккен 6

сам ты не сделаешь с новыми это раз во вторых глянь почем стоит 16 гиговые флехи как 3 х терабитные харды при чем они не тллко для мелких псп игр но и тв и работы

Ну
Нурканат

psp эта хуйня

Назгуль Таабалдиева

ну если PS Vita, а не PSP, то (исходя из твоих раздумий: "но псп можно на пары брать и в гости а бокс зачем если есть ноут и пк!!!! ") бери ее. А если просто PSP, то можешь взять за ~4-5к и все сделать сам, дешевле выйдет.

P.S я бы бокс взял.