Св
Светлана

help!скачала электроную книгу на телефон sony xperia miro с компьютера. искала эту книгу в телефоне-не нашла. где она мож

где она может быть?? телефон недавно купили помогите пожалуйста)

Alexey К*******

Ну вообще кода подулючаешь телефон к компьютеру то на компьютере показывается файловая система (карта памяти, память телефона) , когда перекачиваешь книгу, то заливаешь ее в определенную папку. Значит надо просто выбрать папку и перезалить книгу .Потом найти ее с телефона, а если папка не найдена то вручную создаешь ее (с телефона) находишь на компьютере и качаешь туда книгу, правильно понял вопрос, а ?