Марина Винокурова

Ждали "ладу-гранту" с АКП: что, опять, за слухи? Неужто, - совсем, плоха?

Нам нужна машина с АКП: присматриваемся, к Гранте.. . Сын, пришёл, - молодёжь, какие-то ужасы рассказывает: и дворники не срабатывают, и дикая вибрация рулевой колонки, и т. д. Вспоминаю. как у нас, в 90-х, привезли "Шкоды", и стали продавать (тогда "Форман"), - дешевле "Жигулей": а наплыва иномарок, тогда не было. Чего не писали! Вплоть, до того, - что у "Шкоды" - колёса, отваливаются.. . Может, и сейчас, пиар - от дилеров, иномарок, пошёл? Ведь у них самая дешёвая с АКПП - от 16 тысяч долларов.

Макс Б.v

а зачем вам присматриваться к Гранте-что нету получше авто с АКПП?? да не верьте нашей рекламе!

Andrey Bezugliy

у японцев проблемы с акпп, а вы про грату.. .
я бы не рискнула
у нас на джетте проблемы с коробкой начались после 80 т пробега. Боюсь предположить, когда они начнутся на грате.

Svetlana Boukova

Купи и проверь.

Vadim

А вы когда-нибудь видели хорошую машину от Авто-ВАЗа? Лично я - нет.

Лариса Парамонова

Берите лучше потдержаную европейскую короллу но только не гранту!!!

Любовь Свиридова

А Шевроле Спарк сколько сейчас стоит? Тоже машина вполне.
А насчёт Гранты - почитай форумы, я не думаю, что там что-то особенно отличающееся от остальных жигулей.

Вадим Бартенев

автомат от ниссан мач не лучший вариант для этой "машины"

Анна Гуреева

Кого ты слушаешь! ! молодёжь все воспитаны на теме иномарок. мой батя взял гранту я сам на ней ездил. За эти деньги машину лучше не найти