Ольга Орлова

где купить кардан ниссан санни 1999 г. в. в нижегородской области

Александр Крылов

Можно на ЭКЗИСТЕ если у вас есть их филиал, о расположении пунктов обслуживания можно узнать на их же сайте www.exist.ru
На всякий случай код детали 48820-4M410
оригинал, срок доставки 33 дня, цена вопроса 10 492,04 руб.
Если не устраивает цена новой детали, то есть варианты с б/у предложения есть от Москвы до Владивостока цена от 800 до 7500 руб.
Выбираешь и заказываешь, доставка по всей стране!!!

Андрей Гусев

вытащие етго

Александр Лебедев

не заморачивайся, он вообще в дифиците. зайди на джапанкар и закажи из владивостока

Ар
Артемова

а не проще поменять крестовину