Марина Заборовская

Что купить За 200000 РУБЛЕЙ? Ваз 2112 2007г. в? мазда 323 1999 г. в Ниссан примера 1999 г. в ВАЗ 2114 2009 г. в? или

Что купить За 200000 РУБЛЕЙ?
Ваз 2112 2007г. в?
мазда 323 1999 г. в
Ниссан примера 1999 г. в
ВАЗ 2114 2009 г. в?
или что посоветуете ?

Нурланltnurik

Четырку 09 года не плохой вариант ( но зависит от состояния) . Свежа по годам, запчасти на каждом углу, сам поковырять сможешь. Потом продать сможешь быстро, в отличии от старушек-иномарок.

Дария Езерская

Конечно лучше Мазду или Ниссан, зачем Вам русское г-но.. . Только намучаетесь.

Елена Шведова

Конечно Тойота Марк2 или Креста в 100 кузове

Григорий Левкин

мазда или ниссьян

Наталья Бронникова

Ну.. Зависит от состояния. Я сам не любитель и не сторонник автопрома, но тут слишко мбольшая разница в годах. ВАЗ 2114 мой тебе совет!

Дмитрий Черненко

Конечно Мазду или Ниссан. Вам наверно не хочется все время быть в мазуте и вонять бензином. ?

Наталья

или мазду, или тойоту буренку поищи

Aleksey Alex

Я за ВАЗ 21124 . В иномарки придёться прилично вложиться (((((((((((((

Марина Аникина

Opel Omega B придется добавить 20-50 тыс. , но получаешь отличное авто. А из твоего списка я бы иномарку выбрал. Сам в будущем хочу взять, но в пределах 250 и отечественную решил не брать хватит накатался на них.

Владимир Кулаков

Если уж денег нет, а хочется иномарку то лучше поднакопить и купить новый Рено Логан за 340 000
А если копить не хочется лучше Ладу Гранту . Горантия на неё 3 года кончится продашь и нову купишь.
А что касается Ваз и инмарок то если нашу брать то только новую. А 13 летние иномарки ещё хуже чем
3 летние Вазы. Да и запчасти на западное старьё дароже.