Мария Горбачёва

Что лучше купить Ниссан примеру 93г или двенашку (ваз 2112 ) 2002г ??

Елена Юрова

Двенашку без вариантов и не задумывайся

Елена Беляева

я бы взял двенашку, на душе легче будет

Mariya Petrova

Лучше ни то, ни другое. Ниссан - не та иномарка, которая через 20 лет служит нормально, но чудо автопрома десятилетней давности не лучше. Разве что в обслуживании подешевле и запчасти проще достать

Александр Ситнов

примеру, без вариантов, ТАЗ-зло

Александр Черагин

Конечно Ниссан, она в обслуживании так же как 12-я и запчастей в достатке. Но зато она намного комфортнее чем наша. Удачи!

Дмитрий

Если Ниссан еще не сгнил, а движок не удавили то его.

Артур Москва

Возьми и покатайся на каждой из них, какая на душу ляжет.
Я бы ни одну из них не взял, ибо слишком старые. Лучше еще подкопить, походить пешком, либо посмотреть на более свежие нашемарки типа 09, 13-15. Либо праворульку классом пониже (типа Витца).