Valera Novikov

От кого призван огородить своих создателей Обще Народный Фронт? С кем он воюет с корупционерами или...?

Общероссийский народный фронт (ОНФ, ОРНФ) — коалиция политическо-общественных организаций, созданная в мае 2011 года по предложению Председателя правительства Российской Федерации (России) и бывшего Председателя партии «Единая Россия» В. В. Путина.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Общероссийский_народный_фронт

Соколова Юля

Ни с кем не воюет. Фронт это необязательно военный термин. Фронт это перед, то есть антипод баласта.

Ва
Валерия

О какой ты войне говоришь? Зайди на наш сайт и почитай. прежде чем пукать о том. о чем понятия не имеешь...

Юлия Ахтямова

Интересно, а от кого призвано огородить Народное ополчение Зюганова))

Елена Кузнецова

Это совершенно бесполезное политическое образование организовали перед выборами лишь для того, чтобы показать что типа народ за пу и едросню.
В ближайшее время скорей всего выкинут за ненадобностью.

Igor Zinevich

да подумай сам с кем борются мироновцы, гена зю, жирики