Александра

закрывая доступ на проект но не баня по ip модератор провоцирует пользователя на злые вопросы?

с адекватной точки зрения
я не тролль как вы считаете?
или все же вся ответственность на вопрошащим

спасибо
Карб

Антон

Банхамер бьющий по IP, при современных технологиях подключения конечного пользователя к этим самым интернетам, штука грубая и некультурная, к тому же злобный упертый дурень вполне с этим справиться. Измозолит фаланги, выплачет глазки но будет раз за разом вваливаться на проэктъ с анонимайзеров. Проще грохнуть по аккаунту.