Руслан

Вопрос модераторам. Почему вы не заблокируете IP у всех троллей?

Ирина Арсланова

Модераторы читают этот бред и ухахатываются.

Храпская Юлия

Потому что у большинства пользователей айпи динамический (меняется периодически) , да и к тому же тролли часто используют прокси, короче это бесполезно по большому счёту.

Степан Зарецкий

А еще в добавок Gl BreaD ай пи можно сменить, или использовать всякие хайды.

Катя Тимофеева

Потому что они практически все сами тролли, причем иеговистские, да и к тому же тролли для них выгодны, ими они хотят выжить с проекта Христиан знающих Писание, чтобы потом свободно распространять свой иеговизм. С них ведь их надзиратели тоже отчета требуют об их деятельности.

Гульсина Ашурова

Ох и тяжелую вы тему затронулы, ведь сегодня в интернете практически каждого можно объявить троллем...

Ольга Войтова

Затем что один IP может использоваться всем домом, а также это может быть динамический IP.

Максим Тарасов

Ну вот и нашли виноватых.. . Четветовать их!... А вообще, я тоже думаю, что без троллизма в модераторстве совсем скучно 🙂