Руслан

Почему категория вопросов Религия, Вера превратилась в состязание "остроумия" троллей?

Борис Кисленко

Потому что категория "Юмор", мягко говоря, не очень соответствует своему названию.

Ма
Маня

РВэшные споры - последнее дело, Когда больше нечего пить, Hо поезд идет, Бутыль опустела, И тянет пАгАвАpить....

Азер Заманов

Так все тролли потому что тут))) )
шутить то больше негде.

Александр

не кормите и с голоду умрут

Ксения

Человек в гордыне своей показывает свой ум а не ищет ответы на свои вопросы

Полина Олина

надо очистить категорию от троллей. обычно помогает кислота и фаерболы

Валерий

Вы мне не поверите, но эта категория вопросов и ответов создана по внушению Божию авторам Проекта. А вот для чего? Дело в том, что противникам Бога и веры Божией, в принципе, негде проявить себя во всей полноте: в церкви беспредельничать идут ну уж самые явные дебилы, а в мечети даже они не решаются идти вандалить. Но чтоб очистить народ Российский, надо дать им место, где они могут полностью проявить себя и открыть то, что в обычной жизни они скрывают в себе. Вот Господь Бог и предоставил им эту возможность. Только их ограниченному уму невдомек, что Владыка Господь Бог ВСЕГДА очень Внимателен ко ВСЕМУ, что здесь говорится, дабы воздать каждому пользователю этой категории по мыслям его и словам его, этим загнать их вместе с их точкой зрения в тупик и ловушку событий. А попав в те ситуации, которые сформирует для них Господь Бог, умные из безбожников уверуют, ну а глупые основательно не поймут, списывая события с ними на Случайность, и сами будут страдальцами от своей глупости. Ну а верующие пользователи получат Реальные щедроты и милости от Господа Бога Вездесущего и Всемогущего для укрепления веры их и увеличения благочестия в народе Российском, ибо благочестию - успех. Не верите? Так проверите Фактами Происходящих Событий.

Юлия Черная

в споре рождается пиво