Игорь Пашковский

У кого еще работа связан с постоянным враньем? о чем привираете?

Катя Попова

Когда работа связана с привлечением клиентов и выполнении каких то обязательств перед ними то привирание необходимое условие. Чтобы привлечь, приходится подвирать что лучше нас никто не сделает, что сроки будут минимальные, что цена ниже чем у конкурентов... и самое трудное потом выполнить заказ как можно ближе к этому вранью

Иришка Ахмадулина

возьмите ипотеку и больше у вас не будет.... ничего не будет !!!