Алексей Куликов

Нужно ли жить с женщиной, которая постоянно врёт и привирает?

Нужно ли жить с женщиной, которая постоянно врёт и привирает? а когда начинаешь выводить на чистую воду, устраивает истерики и отвлекает внимание, выводит на эмоции, ловко уводя от темы. вместо того чтобы признаться или рассказать как есть.
ведь нельзя всю жизнь прижимать к стенке женщину, которая постоянно юлит по любому поводу.. .
ведь должна быть прозрачность в отношениях, а так чувствуешь, что всё время тебе что-то недоговаривают и скрывают. .
мне 24, ей 33

Дарья Грачева

А нужно ли жить с мужчиной, который разбрасывает носки где попало?

Димарик Дарманчев

ты ее не исправишь... бросай и все... в твоем возрасте ещё бы исправил, а щас бесполезно

Маргарита Алексеева

Нет, гони ее в шею!

An
Andрей

зачем? не нужно

Дима Царев

ну эти качества изначально плохие - вранье на каждом шагу. ничего хорошего изначально не вижу.