Елена Печенина

как можна перевоспитать девушку которая много врёт?

Анна Переверза

Воспитывают родители и сам себя человек, не много ли ты на себя берёшь? ? Перевоспитатель нашёлся, начни воспитывать себя... Стань успешным, образованным, приличным мч, а потом и девушку найдёшь по вкусу

Оксана Блохина

если она ваша - залюбите ее до изнеможения, может перестанет врать
лгунишка эдакая

Елена Зимарева

перевоспитай себя - начни врать ей в ответ. Повеселитесь.

Ал
Альберт

Оно вам надо? Процесс почти всегда грязный. Требует серьёзного отношения. А в конечном итоге даже спасибо никто не скажет.

Егор Трушкин

Начни ей верить!

Кр
Кроль

себе дороже. бросай.

Сергей Матяшов

либо ты её мордой тыкнешь в её же ложь, либо внимания не будешь обращать.... ну и самый крайний случай... расстанься.

Максим Денисов

начать врать самому))

Инна Дягилева

уже поздно!

Павел Клочков

Зашей ей рот