Екатерина Акимова

как понять врёт ли он

он живёт в канаде я живу в бельгиии мы очень довно знакомы. Вот я его преглашаю в гости ко мне он всё обещает приехать в бельгию и уже с ноября так и не приежает помогите как понять как он ко мн относится?

Диана

Спроси его об этом, как он к тебе относиться, по другому на расстоянии ты не как не узнаешь. Спроси почему он к тебе не приезжает, может у него какие то свои проблемы, ты не думала. А если любишь то жди и проявляй к нему знаки симпатии и любви, а если считаешь что игра не стоит свеч, найди себе поближе, спроси свое сердце что оно хочет, ты счастлива с этим человеком.

Твой Друг

сложно сказать. Может и вправду не может, а может просто отмазывается

Алексей Семин

Абсолютно согласна с прежним ответом! Как давно вы общаетесь?

Алексей Карпов

Есть такие люди. Вот скажет "точно приеду" - все, можно расслабиться и уже не ждать.