Елена Иванова

вы бы сражались в кровь за людей которые сломали вам жизнь? (ситуация они умирают а помочь могу только я)

сломали окончательно и бесповоротно

Наталья Мазаева

Можешь) ) Помоги))

ОК
Олег Коробов

Если готовы помочь, то, получается, не сломали. Подпортили - может быть. Вопрос в том - а им точно помощь нужна? А то ведь скажут потом, что вас никто об этом не просил.

Олег Наумов

Помочь просто необходимо Хотя бы потому что Вы возвыситесь и в их и в своих глазах! Да соглашусь звучит горделиво и тщеславно но все мы люди все мы человеки не без греха! Мир Вам! Мир вашим недругам !

Мария Атанова

Если только как будущим рабам на моей даче.
Муррр...

Ал
Александра

Так совесть потом замучает, если отказать...

Владимир Тарханов

помог бы.. . P.S. моя кровь, кстати- подходит всем.. мне - только моя группа