Юлия Селезнева

пытаюсь устроиться на работу есть образование и везде облом что не задумаю все получается через ж.. пу одна черная полоса

Анна Хлебородова

Вы стоим на пороге абсолютно новой карьеры. Это может быть как закономерное продолжение Вашей предшествовавшей работы, так и переход к чему-то совершенно новому. Однако любые переговоры, проекты, договоры и союзы, складывающиеся в этот период, обещают Вам удачу на долгое время вперед.