Ирина Заровная

Пожалуйста ответьте те которые разбираются У меня вопрос: Я хочу приобрести роутер WI-FI

Я хочу приобрести роутер WI-FI. Скажите роутер влияет на скорость инета? Может ли роутер понижать скорость инета если без него скорость отличная?

Роман Фамилия

может, нужно подбирать роутер под скорость инета, особенно если скорость выше 30 Мбит/c

Оксана Лебедева

У меня стоит уже 2 года, скорость не понизилась, только перестали показывать ТВ каналы

Сергей Слепцов

ДЛя ТВ каналов надо чуть настроить роутер

Мария

сам роутер скорость не понижает, если не запрограммировать.. . как и не повышает

Jasur Umarov

В Техподдержку провайдера обратитесь. Есть шанс что они порекомендуют предпочтительный роутер

Armine Movsisyan

Сам роутер скорость не понижает. Однако скорость самого Wi-Fi может быть ниже чем скорость кабельного интернета.