Юлия Маторина

Не могу завести акаунт в Гугле. Пишу имя, а мне в ответ, писать надо латинскими буквами, но я ими и пишу! Помогите! Что надо

Виталий

С русского переходи на латинский нажимая одновременно Alt и Shift.Затем начинаешь регистрироватся, это не значит что можешь вводить данные от браузера. Просто возьми и зарегистрируйся в Google.