Юрий Пасичник

Почему не могу давать ответы латинскими буквами? А в чужих ответах наблюдаю английские буквы?

Га
Галина

Пользователям проекта в статусе Ученик запрещено пользоваться латиницей. Когда у вас будет статус Знаток (для этого нужно набрать 250 баллов) , проблема решиться сама собой. Таковы правила проекта.

Катюска Скапашка

Вот и не давайте. Дурной тон вообще-то - русские слова писать латиницей.

Ка
Каришка

если скопировать - проходят....

Вадим Смирнов

У меня такая же проблема. Судя по ответу Светланы скоро буду радоваться))