Наталья Игумнова

Не использовать буквы латинской раскладки в ответах! ПОЧЕМУ?

Алеся Смирнова

Ученики не могут писать латинскими буквами. С повышением статуса такая возможность появится.

Ин
Инесска

надо до 500 баллов дойти и всё будет ок

Иван Ветров

Спрашивайте у модератора)

Алексей Петруненко

это сделано специально, что бы ссылками не баянили на лохсайты

Татьяна Шипунова

Подкиньте человеку баллов, не жмитесь!

Ольга Гуркина

Дойдёшь до знатока (250 баллов) - появится возможность писАть латиницей. Это, типа, подтверждение, что ты вступил в ряды участников "ответы на mail.ru" и готов оказывать посильную помощь, а не робот или заблудший user, желающий продвинуть свой зайт, рекламу или просто поглумиться над остальными ссылками на порно, вирусы, платные услуги.