Владимир Самыгин

есть ли слова которые одинаково пишутся и на кириллической раскладке и на латинской раскладке

то есть если на клавиатуре напечатать русское слово на кирилице, может ли получится английское (или другие языки) слово при переключении языка и раскладки

и напишите какие, если знаете.

Константин

Я знаю несколько таких слов, только если писать прописными буквами: АТОМ, ТОМАТ, ТОТЕМ, ТЕМА. С некоторой натяжкой - МОТО.