Алексей Степанов

Почему этот mail.ru не даёт писать ответы с использованием латинских букв?

Пишет типо попробуйте без латинских букв. Хотя другие спокойно пишут. Как?

Марина Негожина

Это такая защита от спам-роботов. Ученики не могут писать латиницей.
Можно попробовать написать ответ кириллицей, добавить, потом нажать Редактировать и написать латиницей - иногда прокатывало.
В общем, многое на Ответах надо делать именно так - через з.. . или ж.. . )))

Максудбек Мамаджонов

как наберете баллов выше ученика, так и начнет давать печатать латиницей

Светлана

Рейтинг низкий наверное.

Анастасия

тоже задаюсь этим вопросом

Сергей Бар

Kak ne daet??? vse daet.