Ольга Середа

Что за глюк в ответах mail.ru когда ответы пишеш то не дают писать англ буквами что делать даж сылки нельзя дать (

Элеонора Габбасова

Ваш уровень пока этого не позволяет.
Наберёте 250 баллов, станете Знатоком, и Ваши возможности значительно расширятся.

Светлана Белозёрова

это ne glюк просто ты ещё учеNiK

Алена Пажетных

все верно от ранга зависит

Пу
Пулат

Я еще ученик. У меня всего 183 балла. И тоже заметил. Один раз дает написать название сайта или группы англ буквами, а другой раз не дает. тоже самое с ссылками.
Может ограничение на 1 ссылку в день и на одно англ. слово? Или как?
Но сейчас реально было обидно. Хотел ссылку дать, чтоб показать где прочесть про крутой лохотрон. Не дали. Кстати, вопрос был кажется Романа Михайлова.