Саша Саша

как дать сылку в ответах @mail.ru который можно нажать на синий?

Татьяна

Гиперссылку можно создать в почте, затем скопировать и вставить в вопрос/ответ.
Нажми в почте на Написать письмо, затем на Ещё--Ссылка.

В графу Введите адрес ссылки вставляешь ссылку, в Введите текст ссылки пишешь текст. Добавить.
Затем копируешь созданную гиперссылку и вставляешь на Ответы.
Учти, что Ученики могут использовать латиницу (вставлять ссылку, фото, видео) только раз в сутки.

Natalie Хлюстова

сейчас это пока тебе нельзя отвечай на вопросы ставь нравится, короче баллы зарабатывай.

Владимир Михеев

в командной строке выделяешь все что есть, затем правой клавишей мыши на все это дело, из выскочившей менюшки выбрать копировать, в нужном месте в тойже менюшке нажать вставить.