Любовь Саверская

вибрация на руле . Просьба дать полный ответ

Вообщем у меня со временем появилась вибрация на руле, потом на сидениях, ну а потом и по всему кузову, в добавок к этому еще добавился низкочастотный гул, как-будто глушитель пробит или прогорел.

Излазил все, проверил все!! ! В результате пришел к выводу, что надо попробовать поменять гидравлическую подушку двигателя (у ремней которая) .

Значит купил подуху и сняв старую, начал сравнивать их, чтобы хоть чуть чуть себя успокоить что бабло непросто так потратил)) )

Подушки абсолютно одинаковые, на старой никаких подтеков небыло. Не смог найти неисправности

Дм
Дмитрий

Проверь не замят ли поддон кратера, проверь систему выхлопа на придмет при касания к кузову подвести и тд. , проверь подушки двигателя коробки те что снизу на предмет посадки деформации!