Мария Ермилова

в чем смысл использования ОТВЕТЫ@mail.ru?

Анатолий

Я объясню свое личное отношение к посещению Ответов.
С одной стороны, ответы на свои собственные немногочисленные вопросы меня, как правило, не устраивали. Слишком они краткие и далеко не всегда реально полезные. Поэтому я вопросы практически перестал задавать. Если мне нужно что-то выяснить, теперь ищу через Яндекс.
Но в то же время я немного "подсел" на отвечание. Оказалось, что мне интересны вопросы, над которыми можно поразмыслить - и в результате сочинить более-менее толковый и полезный для спрашивающего ответ. Надо сказать, что за три года я слишком много времени потратил на это дело! Но считаю, что в итоге пребывание на Ответах принесло вполне ощутимую пользу мне самому, т. к. по сути дела это была тренировка в умении формулировать свои рассуждения грамотно, кратко и ясно.

Рустам Качинкин

для узнавания тех или иных ответов

Abdishukur Batyrov

в чем надо

Einherjar Russland

Подрастеш- поймешь.

Ев
Евгения

Спецслужбы смотрят кто чем дышит!

Лю
Люлька

чтоб ты спрашивала тут про свои месячные и отношение с парнем и гадала

Артем Пупынин

здесь есть много чего интересного, непознанного. ведь всё невозможно знать, а иногда хочется найти быстрый способ к знаниям какого- либо материала.