Вячеслав Терехов

как записать ответ без использования апострофов и диакритических знаков во французском языке?

Le matin,au petit...je prends du pain avec du beurre et du fromage-запишите ответ без использования апострофов и диакритических знаков

Привет Alexandr

Le matin,au petit dejeuner (без диакритических знаков, неправильно: ) (с диакритическими знаками, правильно: déjeuner)je prends du pain avec du beurre et du fromage. Больше в этой фразе нет никаких диакритических знаков и уж тем более апострофов:)

Юлия

Сплошь прописными буквами