Дмитрий Федотов

можно ли использовать латинские буквы в росписи в паспорте? помогите

например: фамилия- иванов, роспись- Vanyu и закорючки

Варя Федорова

Да хоть иэроглифы) ) у меня латиница+ закорючки и все отлично 😉

Mahidilhan Usubjanova

можно. Только потрудись запомнить её--не единожды прийдётся ещё подписываться своей росписью)

Дина

хоть крестик ставьте, только везде одинаковый)

Ozod Matkarimov

Можно, конечно можно хоть вообще без букв одни закорючки, только потом самому трудно будет когда потребуется повторить роспись я например сначала расписывался такими буквами только с красивыми: Seste - потом перешел на русские когда в банке 12 раз не сумел повторить свою роспись