Юлия Дубровина

Помогите с росписью для паспорта. мне сегодня делают паспорт а я не умею расписываться, как научиться?

Ирина Гизатова

Напиши просто фамилию, и всё.

Сан Саныч

напиши фамилию и все, раньше так делала

Денис Колдунов

напиши какую нибудь закорючку

Кристина

какое имя фамилия и отчество

Виталий Ильчук

Крестик поставь

Татьяна Давыдова

не замарачивайся. . ни кто не обратит внимание. . пиши что хочешь..

Данила Матросенко

Красиво напишите три буквы -свои инициалы, добавьте фантазии, вывев закарлючку, готово!

Марина Полина

Смотрите как расписывается папа и расписывайтесь так же (естественно ставя свои инициалы) или похоже.

Анна Тихомирова

Первые три буквы своей фамилии и закорючка.

НЕ
Наталия Евсеева

напиши фамилию полностью