Сергей Сироткин

Если 100яиц раздать на Пасху каждому человеку, и разбивать эти яйца друг о друга, то в итоге останется одно самое крепкое?

Nurik Kurpekulov

Не обязательно. Может оказаться, что два последних яйца
ОБА разобьются друг о друга.

Ольга Баранова

Да, между ног.

Егор Трушкин

Смотря как разбивать, с торцов они крепче чем с боков, и в принципе можно торцом более слабого яйца разбить боковую часть боле крепкого. Короче способ разбивания (место соударения) должен быть одинаковым