Александр Беляев

одно яйцо больше другого

Ма
Маргарита

если на много, то может водянка?

Юлия

В норме у человека яички расположены на разном уровне и по размеру отличаются друг от друга. Но если вы заметили, что одно яичко за короткий промежуток времени увеличилось в размерах или появились болезненные ощущения, тогда вам немедленно нужно обратиться к врачу-урологу.

Нтусиk

Эдуард! И что? Вы хотите получить квалифицированный ответ из интернета? Это странно и кроме приколов Вы что-то получили дельное? В принципе это не совсем понятно. Поэтому единственный совет, который возможен: побывать у квалифицированного специалиста и задать ему этот вопрос. Это хирург.

Ел
Елена

:-))))))))))))))))) Жесть. Да не парься, всё нормуль.

Ангельское

разнояйцевый близдец