Павел Братышев

Из следующих определений:

а) неосознаваемая личностью готовность, ее предрасположенность определенным образом удовлетворять познавательную способность и действовать по отношению к познаваемому объекту
б) побуждение в виде недифференцированной, недостаточно отчетливо осознанной потребности-
понятие «установка» раскрывает 1) а 2) б 3) а, б 4) ни а, ни б

Рашид Алиев

скорее а -только установка, то есть первый ответ