Наталья Степина

как удлиннить девушку? у нее рост 1,5метра с кепкой, а хотелось бы минимум 1метр80 см

Алексей Целитель

на девушку 180 нужно хорошо зарабатывать = )
а удлиняют они себя сами, каблуками, даже не удобными

Татьяна Филиппова

И зачем тебе такая дылда ?

ОК
Ольга Кудинова

а зачем... МЫ Самые Красивые и Так))))))))))))

Вика Флеринская

а твой рост... какой?)))))) возьми другую)))))) раз эта не айс)))

Денис Буланцев

Пусть висит на турнике.)))

Андрей Калинин

Пусть на турнике виснит, а ты её вытягивай))) или пластическая операция)))

Лебедева Христина

легче тебя укоротить)))

Евгений

30 см?? ? хДДД Можешь член негра пришить к ее голове и тогда максимально высокая точка ее тела будет в области 180 см хДД

ДА
Динара Андержанова

большая женщина для работы а маленькая для любви, тебе не надо, кому то пригодится

Равиля Сафиуллина

Поставить на ходули того размера который вам нужен с учётом её роста!

Анна Ясинская

Я совсем маленькая - но мой дорогой всем доволен)