Женя

Если у 14 летней девочки рост 182 см ( она моя знакомая ) это круто ???Вам нравятся девушки такого роста ???

мне очень нравятся !

Бекболсун Чоноев

да уж... мне 25 и рост у меня 1,59)))) и я себя считаю вполне нормальной... а ЭТо даже не знаю как назвать... только не говори что она весит кг 80))))))))

Алексей Воробушков

Пусть записывается в волейбольную или баскетбольную секцию ))))

Елена Пчелина

думаю что круто...

Александр Белавин

Охренеть.... Бедная!

Ан
Анастасия

как ей тяжело сейчас наверно

Ир
Ирина

Да, конечно.

Елена Орлова

ей в модели, если худая.. а так-мне такие длинные не нравятся

Светлана Жильцова

А у меня рост1.5 метра, все детство мечтала манекенщицей стать, да ростом не вышла! Будет моделью, все обзавидуются! Так что дружите, при чем тут рост?

Сергей Сазонов

была модель, в пупок ей дышал, не впечатлила)))))))))))))))))))

Дмитрий Алябьев

Я 172-175 - не маленькая. Люблю каблуки и шпильки по 10-17 см, чтоб повыше быть. (но мне не 14, а 22 года)
Высоко - хорошо, кто бы что ни говорил) Я при своём немаленьком росте ещё выше не прочь быть)))

Де
Денис

смотря, какие параметры.. . если толстая, то некрасиво, а если худенькая, то отлично вообще!)

Ан
Анюта

Мне нет, я люблю девушек ниже себя. Но парню ростом в 2 метра она подойдет)