На
Наталья

Что еще добавите парню? Всё у него будет хорошо

Красивая молодая девушка у парня скоро родит ребенка. Он всё еще любит другую. Скоро у него родится ребенок и будут новые заботы. К тому же, девушка привыкла к первому ребенку парня, а ребенок к ней.

Парень нравится девушке, и он ей нужен. Она будет стараться сохранить отношения, ему будет с ней хорошо. Ему нужно немного подождать, и чувства к той пройдут. Он расстраивается из-за той. Но всё у него будет хорошо. Жизнь наладится.

Ну, скажите мудрые слова. Поддержите его. Всё наладится

Екатерина Цветкова, парень - тоже человек. Зачем вы так?

Танюсик Воронцова

Ну... пусть все будет хорошо, удачи в жизни:)

Евгения Дровняшина

А на хуй мне лично что то добавлять ?

Ка
Кайрат

мужики козлы суют свой чл** куда попало а потом бегают то эту люблю то ту

Настя Симонова

Что говорить ...само пройдет с течением времени. А сейчас словом ему не особо поможешь.
Пусть переживает. Переживания обогащают наш внутренний мир