Darina Cocaine

Мой папа будет жить и он меня любит) Я испытала это тупое чувство потери любимого. Но он выжил! Это сложно как по вам?

Обширный инфаркт. Думали его с ними больше не будет... Я его люблю и плачу за него хоть я и очень далеко. Простите. Крыша течет.

Джон Скаво

терять всегда сложно (((а с папой что?

Ел
Елена

Любовь и сострадание это то что нас делает людьми.
Вам бы лучше к нему приехать это даст ему силы побороться за свою жизнь.
Хоть мы и гордые и не любим когда нас видят как разбитое корыто, но поверьте в душе ему будет очень приятно.