Татьяна

Народ, подсобите, чем себя занять! (см внутри)

До 35 дотянула с МЧ, всё думала, женится на мне, а как оказалось.. . Пришёл недавно пьяный и заявил, что он понял, что одиночка по жизни, не хочет мне дальше жизнь портить и пора расходиться ((((. Я, конечно, тяжело это перенесла, тем более, и детей планировала, и семью.. . Слепа была, как сова днём ))). А переехала я с другого города, друзья у нас с ним только общие - я с ними общаться не могу, переехала на квартиру с хозяйкой. Правда, хозяйка свою комнату закрыла, в 75 лет вышла замуж и укатила к нему, богатому дедушке со своим домом и машиной (во как бывает) , а я в квартире одна. Приводить гостей мне запретили. Когда прихожу домой с работы - это вешалка!!!! Понимаю, что нытьем тут не поможешь и теперь как-то придётся налаживать свою жизнь, искать мужчину для создания семьи. У меня в голове просто нету вариантов, куда себя девать. Выгляжу я молодо, больше 27 ещё никто не давал-25-27 в основном, старухой себя не считаю, но как не остаться одинокой?

Ксения Зинченко

тебе нужно побольше сейчас общаться с мужским полом и зачаровать кого то всеми своими наилучшими качествами, чтоб выйти замуж и быть увереной в себе.

Prinzkosmos1 Astra

перво-наперво сочувствую.. . советы тут мало чем помогу, но по своему опыту знаю, что нужно самому в первую очередь все это "переварить" и сделать правильные выводы.. . да, это тяжело но возможно.. . высокие реплики о закончившейся жизни говорить не буду - это глупо.. .
постарайтесь по чаще бывать в местах скопления народа, запишитесь на фитнес, займитесь спортом, читайте книги в конце концов.. . как можно меньше времени проводите на едине с собой.. . все равно придет ночь и все нахлынет с новой, устрашающей силой, по этому постарайтесь избавиться от этих мыслей хотя бы днем.. . меня спасла работа, ушел в нее с головой.. . пил конечно, но это не выход, особенно для женщины.. .
Удачи Вам и Счастья!!!

Марина Толстикова

после работы надо в кафе пойти или прогуляться где нибудь общаться в инэте знакомится с мужчинами и всё будет хорошо