Дианова Ольга

Доброго вечера, ЗЛО 🙂 Чем мне заняться в такой ситуации?? ? Отказать девушке в приглашении не могу (см. внутри)

Такие дела. К бате пришла его давняя подруга, они выпили, теперь на кухне шумят, всякую х.. йню несут, надоело уже (к слову, батя не алкоголик, обеспеченный человек, выпивает редко, вот только сегодня напился) . После тренировки погулял с своей девушкой, расстались и сегодня вечером договорились встретиться у меня, а здесь такое шоу творится. Телефон она потеряла, отзвониться никак, да и в соцсетях она не онлайн.
Как лучше ей объяснить такой бардак дома? Она такое первый раз увидит))

Он уснёт, я его женщину домой отвезу, а сам буду ночь с девушкой гулять.

Ве
Вера

Гостиница..

Оксана Павлова

встреть возле дома! погуляйте где нибудь. есть гостиницы 😉