Лена Егорова

со временем любовь в браке проходит и остается только привычка и привязанность!что делать если это случилось?

Ирина Поддорогина

расставаться и не мучить ни себя, ни супруга

Мануш Даллакян

Привычка и привязанность - это тоже хорошо. Может, я странная, но не вижу причин расстраиваться.

Azamat Ablakulov

Жить дальше, заботиться о муже и детях)

Алексей Смирнов

любовь- это то, что/если остается, когда прошла первая страсть и сильное чувство влюбленности. любовь имеет много лиц, проявлений, постоянно модифицируется... живет, короче) )
если у вас совсем ничего не осталось, то и говорить не очем.

Юл
Юлия

смирится

Макс

искать новый брак

Екатерина Болдырева

Любовь не проходит. Проходит страстная влюбленность. Отдохните вместе. Не обязательно куда-то ехать, займитесь вместе тем, что доставит удовольствие обоим. Ну и говорите почаще ласковые слова, улыбайтесь друг другу. Любви вам!

Екатерина Коршина

Глупый стереотип... а быть может любовь с годами меняет свой облик... и все?))))

Пётр Соколов

любовь никуда не проходит и не исчезает, она просто засыпает в нас, легче уйти же чем остаться и бороться за нее. так ведь.

Ole4Ka Евдокимова

если осталась только привычка -разводитесь .все равно этим кончится. зря время только протяните.. а вот если есть привязанность .значит любовь жива просто затерлась немного .освежите ее. и будет лучше чем прежде

Arsen Gevorgyan

Это утверждение??) Оно неверно. Не проходит любовь В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ... А если ушла-надо расходиться. Не всем дана единственная любовь в жизни. Ищите СВОЮ...

Ал
Александр

Бывает в каждых отношениях между супругами охлаждение, и если ни чем не подкреплять, то далее уже отчуждение. Постарайтесь добавить новизну вашим отношениям, сделайте то что вы никогда не делали вместе еще и недолгая разлука может зажечь заново сердца.
А любовь еще никто и не понял что такое, ее может и не быть. Так философы выражают это чувство, а с точки зрения психологии человека, то это привязанность, привичка. НО нам женщинам не хочется так думать.

Миргул Торобаева

если вы не раздражаете друг друга, живите дальше и удивляйте друг друга - это нравится партнеру и вносит разнообразие в супружескую рутину