расставаться и не мучить ни себя, ни супруга
Привычка и привязанность - это тоже хорошо. Может, я странная, но не вижу причин расстраиваться.
Жить дальше, заботиться о муже и детях)
любовь- это то, что/если остается, когда прошла первая страсть и сильное чувство влюбленности. любовь имеет много лиц, проявлений, постоянно модифицируется... живет, короче) )
если у вас совсем ничего не осталось, то и говорить не очем.
смирится
искать новый брак
Любовь не проходит. Проходит страстная влюбленность. Отдохните вместе. Не обязательно куда-то ехать, займитесь вместе тем, что доставит удовольствие обоим. Ну и говорите почаще ласковые слова, улыбайтесь друг другу. Любви вам!
Глупый стереотип... а быть может любовь с годами меняет свой облик... и все?))))
любовь никуда не проходит и не исчезает, она просто засыпает в нас, легче уйти же чем остаться и бороться за нее. так ведь.
если осталась только привычка -разводитесь .все равно этим кончится. зря время только протяните.. а вот если есть привязанность .значит любовь жива просто затерлась немного .освежите ее. и будет лучше чем прежде
Это утверждение??) Оно неверно. Не проходит любовь В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ... А если ушла-надо расходиться. Не всем дана единственная любовь в жизни. Ищите СВОЮ...
Бывает в каждых отношениях между супругами охлаждение, и если ни чем не подкреплять, то далее уже отчуждение. Постарайтесь добавить новизну вашим отношениям, сделайте то что вы никогда не делали вместе еще и недолгая разлука может зажечь заново сердца.
А любовь еще никто и не понял что такое, ее может и не быть. Так философы выражают это чувство, а с точки зрения психологии человека, то это привязанность, привичка. НО нам женщинам не хочется так думать.
если вы не раздражаете друг друга, живите дальше и удивляйте друг друга - это нравится партнеру и вносит разнообразие в супружескую рутину