Ирина Алеханова

Помогите!!! Мне одна девушка написала: ^.^ что это означает?

Сделаю добавление (я эту девушку очень сильно люблю, но не знаю любит она меня или нет. Может это имеет какое-то отношение?)

Кс
Ксения

Она тебя хочет

Valera Novikov

ну типо котёнок

Ирина Соболева

этот знак означает... няшка.... обаятельный очень.... обояшка... няшечка))))) сейчас так выражают нежное и теплое отношение)