Анастасия

хочу познакомится с девушкой с Москвы или Подмосковья для серьезных отношений девушки познакомимся с Москвы или Подмоско

хочу познакомится с девушкой с Москвы или Подмосковья для серьезных отношений девушки познакомимся с Москвы или Подмосковья

Вадим Терещенко

Деффки, гляньте, у него земельный участок, дом, баня, беседка, мангал и Шевроле Лачетти в кузове седан! (больше не рассмотрел) . Такое добро не должно пропадать!:)

Татьяна Маркина

Бегом к телкам в стойло, их сразу и возьмешь, как ты и хотел )

Любовь Свиридова

Ну и шо ты будеш делать если все голодные девки да и к тебе в Подмосковья припрутся?? ? Обслуживать как будиш а кастинг устроиш може и я подумаю а ограничения какие есть