Ма
Мария

Поездка на Гавайи "вручную" !)

Почитал сколько стоит на эти острова съездить - от 3 к зеленопламенных) и самое интересное, что большую часть надо платить за самолёты (туда-сюда)
Вопрос в том, а можно ли самому на своей машине туда добраться?
не будем сейчас говорить о том что это очень далеко и очень тяжело столько ехать, но всё же сам факт?
Есть ли так называемые судна, которые через океан возят "большие" грузы?

As
Asem

можно придумать схему, нет невозможного. ищите контакты, по сети тем более это сейчас не проблема. меня отец 20 лет назад мальчиком возил в трюме на военном корабле, проходя ла-манш я там в общем сбежал и попал в полицию а потом в консульство а оттуда домой. Ездил на фуре в коробке в финку и германию. один мой друг, абсолютно скромный и как бы замкнутый человек перемещается по миру практически без затрат, при этом имея приличные суммы на международных кредитных картах. сегодня удит рыбу на норвежских островах, послезавтра любуется фейерверками в пекине. просто главное иметь знакомых и свою идею

Татьяна Марушан

возможно и есть )) идея увлекательная 🙂