Владимир Столяров

На гавайи виза надо? ?

Be
Beliz

Да, Гавайи - это один из штатов США.
Так что туда нужна американская виза (если вы являетесь гражданином страны, для которого нужна виза для посещения США) .

http://www.to-hawaii.com/ru/faq.php
Мне нужна виза для посещения Гавайев?
Если вы гражданин США, то нет: посещение Гавайев то же самое, что и поездка в другой штат. Если вы проживаете не в США, то вам, возможно, потребуется виза, в зависимости от страны вашего проживания. Узнайте в местном бюро путешествий о необходимости визы.

Татьяна Глухова

Виза нужна. Если это пугает, то можете поехать на Сайпан -там визу россиянам ставят по прибытии

Марина Комарова

верно. это сша

Маргарита Дивеева

Если вы из британии то не надо)
Ну нужно посмотреть для начала кому принадлежат эти острова.

Евгений Слащилин

ну конечно! это США