Ga
Galka

Багамы Гавайи или канары Где бы вы хотели отдохнуть?

Владимир Пронин

Канары - вечная весна, Багамы - далеко лететь, Гавайи еще дальше. Наверно, все-таки, Канары

Александра Волчкова

на Канарах была дважды, поэтому я за Гавайи

Игорь Дмитриев

Там где есть тёплое море и больше не кого нет, достали люди

Сергей Рожнов

Дома на диване! Хочу выспаться!!!!

Екатерина Нефёдова

Без разницы где, лишь бы баб побольше и водки.

Юра Ракитин

на Канарах бываю часто, т. к. доступно по цене и перелёт недолгий. а из оставшегося, наверно выбрала бы Багамы

Светька Матвеева

Если отдых - это отоспаться на месяц в самолете - однозначно Гавайи ...
А вообще полно других ...более интересных мест для отдыха ...

Анжелика Карягина

недолгий перелет на Канары? смотря откуда. Летели из Москвы 7 часов, разочаровались. Я бы поехала на Гавайи

Светлана Целяпина

Да нуууу, Багамы, Гавайи-дорого слишком, а делать по сути там нефиг, лучше Мексика.

Евгений Симбирцев

Ни один из этих вариантов, мне там будет скучно.

Анна Морозова

Канарские острова-там супер!!!!

Лейсан

Багамы - мечта