Рамиль

Куда вы хотели бы съездить отдохнуть, но не позволяют финансы?

Алексей Карташов

Новая Зеландия) Очень далеко и поэтому затратно)) Но мечта на то и даётся, что бы попробовать её осуществить!!)) )

Елена Орлова

А я бы каждый месяц куда-нибудь ездила- весь мир хочется увидеть.

Алексей Жулёв

Москва, Сочи, Турция, Чехия.

Аня Косулина

В Нью-Йорк дороговато.

Адилет Султанов

Дело не в деньгах, дело в рутине бытовой из которой не можем выбраться (((

Aleksei Minin

Хельсинки, Прага.

Ла
Лариса

Мне хочется на сафари в Африку, Кения или Танзания. Но очень дорого, не по карману.

Катюшка

Сингапур. Маврикий. Стамбул. Сан-Франциско...

Makc Pocha

Вы знаете, много куда хочется! И почаще! В Европе посетила бы Португалию, прокатилась бы по Испании и Южной Франции, потом Венгрия, возможно ещё Румыния. Турцию бы проехала всю вдоль и поперёк! И, конечно, Средняя Азия! Посетила бы Узбекистан и Таджикистан, Иран, Индию. И Малайзию!